Team & Ansprechpartner

Irene Ilmberger

Geschäftsleitung

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 0
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
info@ilmberger.de

Ralf Brücklmeier

Prokurist, Kaufmännische Leitung

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 28
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
ralf.bruecklmeier@ilmberger.de

Bernd Fett

Fertigungsleitung, Projektierung, Vertrieb Oberflächentechnik

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 52
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
bernd.fett@ilmberger.de

Otto Feicht

Meister, Fertigungssteuerung

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 36
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
otto.feicht@ilmberger.de

Oliver Rachny

Fertigungsbereichsleiter Wärmebehandlung, Ausbildung

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 0
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
oliver.rachny@ilmberger.de

Manfred Rohrmeier

Fertigungsbereichsleiter Drehen und Verzahnen

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 67
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
manfred.rohrmeier@ilmberger.de

Walter Boiger

Angebote, Vertrieb

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 78
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
walter.boiger@ilmberger.de

Thomas Heigl

Vertrieb, Aufträge, Kalkulation

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 41
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
thomas.heigl@ilmberger.de

Marina Sedlmeier

Vertrieb, Auftragsbearbeitung

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 44
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
marina.sedlmeier@ilmberger.de

Rupert Eidenschink

Technik

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 47
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
technik.at@ilmberger.de

David Koslowsky

Konstruktion, Projektierung Oberflächentechnik

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 53
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
david.koslowsky@ilmberger.de

Gottfried Fink

Leitung Qualitätssicherung

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 49
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
gottfried.fink@ilmberger.de

Manuela Heß

Qualitätssicherung

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 46
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
manuela.hess@ilmberger.de

Claudia Wild

Buchhaltung

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 22
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
rechnung@ilmberger.de

Elisabeth Wurst

Auftragsbearbeitung

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 32
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
elisabeth.wurst@ilmberger.de

Viktoria Steinmetz

Auftragsbearbeitung

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 43
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
viktoria.steinmetz@ilmberger.de

Gerhard Igney

Personal, Kostenrechnung

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 23
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
gerhard.igney@ilmberger.de

Maximilian Denk

Arbeitsvorbereitung, Disposition, Ersatzteile

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 58
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
max.denk@ilmberger.de

Christian Gürster

Projektierung Oberflächentechnik

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 48
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
christian.guerster@ilmberger.de

Claudia Aigner

Einkauf

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 21
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
einkauf@ilmberger.de

Christian Lorenz

Leitung Montage Oberflächentechnik

Telefon(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 68
Fax(00 49) 0 94 21 / 5 41 - 26
montage@ilmberger.de

Tobias Listl

Ausbilder

Telefon(00 49) 94 21 - 541-0
Fax(00 49) 94 21 - 541-26
ausbildung@ilmberger.de